top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавшего жителя Хакасии полуживым нашли в кустах

Пропавшего жителя Хакасии полуживым нашли в кустах

19 июня 2018 г. в 11:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В деревне Малая Сыя успешно закончились поиски пропавшего молодого человека. Два дня его никто не видел, и были все основания полагать, что мужчина просто заблудился в тайге. О случившемся полицейским рассказала обеспокоенная соседка.

Хакасия, 19 июня: 28-летний мужчина, будучи пьяным, пошел в сторону реки Июс и пропал — это все, что было известно на момент начала поисков. Тревогу забили отчасти и потому, что молодой человек является инвалидом по психическому заболеванию, подвержен приступам.

Потерявшегося быстро разыскали. И, как выяснилось, очень вовремя: мужчина лежал в зарослях кустарника, не мог передвигаться, был сильно искусан насекомыми. Его жизни угрожала реальна опасность — это позже подтвердили медики.

Врачи скорой помощи диагностировали у него общее переохлаждение организма. После пострадавшего увезли в Ширинскую больницу, сообщает МВД Хакасии.

Пропавшего жителя Хакасии полуживым нашли в кустах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала