top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ищут пропавшую полтора года назад пенсионерку

В Хакасии ищут пропавшую полтора года назад пенсионерку

28 декабря 2017 г. в 10:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии ведутся поиски человека. Сотрудники ОМВД России разыскивают Зинаиду Леонтьевну Бажитову. 71-летняя женщина находилась в больнице, но самостоятельно покинула ее полтора года назад. С тех пор ее никто не видел.

Хакасия, 28 декабря: Сотрудники ОМВД России по Ширинскому району устанавливают местонахождение Бажитовой Зинаиды Леонтьевны 1946 года рождения. Пенсионерка находилась на лечении в участковой больнице, которая расположена в селе Борец Ширинского района. Однажды июньским утром в 2016 году она самовольно ушла в неизвестном направлении. До сих пор найти ее не удалось. Известно, что пожилая женщина состоит на учете у психиатра.

На вид ей можно дать 70-75 лет, рост составляет около 160 сантиметров, худощавая, европейский тип лица, дугообразные брови, голубые глаза, прямой нос, седые волосы средней длины. Разговаривает ясно. Из особых примет — бельмо на правом глазу.

МВД Хакасии просят жителей республики помочь в поисках. Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей пенсионерки, сообщите об этом по телефонам: 8 (39035) 9-12-61, 9-12-68 или 02.

В Хакасии ищут пропавшую полтора года назад пенсионерку

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала