top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП пострадал юный пассажир

В Хакасии в ДТП пострадал юный пассажир

13 мая 2016 г. в 10:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Двухлетний мальчик стал участником аварии, которая произошла накануне в Хакасии. По данным пресс-службе республиканской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось в обеденное время в районе деревни Калы. Иномарка, которой управляла женщина, слетела в кювет и врезалась в дерево.

Хакасия, 13 мая: В Хакасии столкновение с деревом обернулось тяжелыми травмами для пассажирки легкового автомобиля.

Авария произошла в минувший четверг, 12 мая, в 12:55 в районе деревни Калы.

Сообщается, что легковой автомобиль "Тойота Карина" слетел в кювет. Управляла иномаркой 30-летняя женщина. Автоледи ехала со стороны города Саяногорска в сторону деревни Калы. Однако рядом с населенным пунктом женщина не справилась с управлением автомобиля.

Иномарка оказалась в кювете, после чего врезалась в дерево.

 

В результате ДТП серьезно пострадала 33-летняя пассажирка. Женщина госпитализирована с диагнозом "закрытый перелом ребер, разрыв селезенки, ушибленная рана головы, шок 2-ой степени, внутреннее кровотечение". Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, ремень безопасности пострадавшая гражданка не использовала.

Кроме того, травмы получил и юный пассажир. У двухлетнего мальчика медики диагностировали ссадины подбородка и испуг. Мальчик был пристегнут детским удерживающим устройством.

В Хакасии в ДТП пострадал юный пассажир

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала