top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Абакана открыл купальный сезон 14 мая (ВИДЕО)

Житель Абакана открыл купальный сезон 14 мая (ВИДЕО)

16 мая 2016 г. в 10:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Вот что только люди ни делают ради денег! Житель Абакана, например, из-за 1000 рублей решил открыть купальный сезон 14 мая. Азартному абаканцу повезло, что погода на прошедших выходных выдалась хоть и ветреной, но жаркой. Искупался бы он за ту же сумму сегодня, в дождливый понедельник? Наверное, нет.

Хакасия, 16 мая: Прошедшие выходные выдались настолько жаркими, что молодой абаканец решил открыть купальный сезон 14 мая.

Инцидент произошел в Парке культуры и отдыха в Абакане. Житель Абакана на спор в одежде спрыгнул с моста в прохладную воду. Как пишет газета "Хакасия", цена спора - всего 1000 рублей. За отважным и азартным абаканцем наблюдали  десятки горожан, которые в выходной день гуляли в парке. Кто-то из прохожих даже заснял прыжок на камеру телефона. Видео было опубликовано на видеохостинге YouTube. За сутки ролик с мокрым абаканцем набрал около 1500 просмотров.

Стоит отметить, что жителю Абакана, который отважился на прыжок с моста, очень повезло с погодой. На минувших выходных было хоть и ветрено, но тепло - до +26 градусов. Теперь покупаться вновь можно будет не скоро - синоптики обещают дождливую неделю.

Житель Абакана открыл купальный сезон 14 мая (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 17 мая 2016 г. в 08:44

Что дурно, то потешно....

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала