top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоМилонов научил свою «Ладу» бороться с геями

Милонов научил свою «Ладу» бороться с геями

18 мая 2016 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов объявил, что намерен в ближайшее время приступить к пропаганде гомофобии, разместив на кузове своей машины надпись, разжигающую ненависть по признаку сексуальной ориентации.

Об этом накануне, 17 мая, сообщает издание Life. Так, сообщается, что Милонов придумал таки лозунг, который и разместит в ближайшее время на своей машине. Лозунг звучит так: «Гомофобия — это прекрасно».

Милонов утверждает, что намерен активно продвигать этот лозунг.

Он полагает, что «Гомофобия — это естественное состояние любого человека». Следовательно, в России следует поощрять и развивать эту самую гомофобию, ибо «гомофобия гораздо менее вредная, чем гомосексуализм».

Кроме того, он предлагает придумать новый праздник — день борьбы с гомосексуализмом, по аналогии с днем борьбы с гомофобией.

Отметим, что в сентябре 2015 Милонов объявил о победе над геями Санкт-Петербурга. Народный избранник сообщил, что питерские геи страшно подавлены и массово покидают Россию.

Между прочим, именно вчера, 17 мая и был тот самый день борьбы с гомофобией.

Милонов научил свою «Ладу» бороться с геями

Милонов заглядывает в салон своей "Лады". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала