top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСпециалист Хакасэнерго победил в конкурсе среди рабочей молодежи

Специалист Хакасэнерго победил в конкурсе среди рабочей молодежи

19 мая 2016 г. в 10:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Конкурс «Мой профессиональный выбор» проводился администрацией Орджоникидзевского района среди молодежи. К участию были привлечены сотрудники из разных организаций и предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность муниципального образования. Энергетик сразу занял лидирующие позиции и успешно прошел все четыре этапа конкурса, во время которых доказывал важность и нужность своей профессии, рассказывал о перспективах карьерного роста для молодежи в компании «МРСК Сибири», о сплоченном и дружном коллективе Орджоникидзевского района электросетей.

Хакасия, 19 мая: Молодой специалист Орджоникидзевского РЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Хакасэнерго» победил в конкурсе на лучшего представителя профессии среди работающей молодежи своего района. Творческий подход, оригинальность и искренняя преданность энергетике стали залогом успеха Андрея Таровых. Своим выступлением он показал, что профессия электромонтера распределительных сетей почетна, и таким выбором можно гордиться.

Помогала Андрею Таровых и группа поддержки из числа коллег по предприятию: начальник РЭС Юрий Замудряков нашел время в своем напряженном трудовом графике, чтобы появиться на сцене районного Дома культуры. Руководитель РЭС отметил, что в энергетику идут только сильные духом, ведь при работе на энергообъектах с высоким напряжением большую роль играют крепкие знания, следование правилам охраны труда, а порой и самоотверженность, и выдержка.

Громких оваций зрительный зал удостоил еще одного коллегу конкурсанта - оранжевого робота Вольтика. Появление двухметровой ростовой куклы, сошедшей со страниц корпоративной книжки-раскраски, вызвало восторг и у судейской комиссии. Представители администрации убедились, что энергетики заботятся о малышах и очень серьезно относятся к вопросам профилактики детского электротравматизма.

После «десерта», представленного Андреем в завершении мероприятия – самостоятельно снятого видеоклипа о работе электромонтера «Все работы хороши, а моя - лучше всех!», у жюри не осталось сомнений по выбору победителя.

В итоге имя молодого энергетика вписано в историю Орджоникидзевского района, как победителя Первого конкурса администрации среди работающей молодежи «Мой профессиональный выбор».

Обладатель призовой премии Андрей Таровых скромно комментирует свое достижение: «Считаю, что моя победа - заслуга всего нашего коллектива. Эти достойные люди своим каждодневным трудом и отношением к делу, друг к другу, к людям, вдохновили меня на творческие идеи, так что – спасибо им!»

Специалист Хакасэнерго победил в конкурсе среди рабочей молодежи

На фото Андрей Таровых.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала