top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина похитил девушку и жестоко убил ее отца

В Хакасии мужчина похитил девушку и жестоко убил ее отца

19 мая 2016 г. в 11:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Страшное преступление произошло накануне в Хакасии. 34-летний житель Таштыпского района похитил бывшую девушку: он ночью ворвался в дом, где проживала его возлюбленная с пожилыми родителями. Мать и отец вступились за свою дочь, но злоумышленник оказался сильнее. Мужчина обухом топора ударил по голове пожилую женщину, а потом зверски зарезал главу семейства. После этого он вместе с девушкой скрылся в неизвестном направлении. Как сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии, в настоящее время ведутся поиски убийцы и его заложницы.

Хакасия, 19 мая: Кровавая драма случилась в деревне Большая Сея Таштыпского района. Житель соседнего села ночью ворвался в дом пенсионеров: убил главу семейства, ранил его жену, после чего сбежал с их дочерью.

По предварительным данным, 34-летний подозреваемый около года встречался с 25-летней девушкой, но по ее инициативе  отношения были прекращены. Однако мужчина продолжал настаивать на встречах.

В ночь с 17 на 18 мая подозреваемый, разбив окно, проник в дом, где жила его возлюбленная. Он зашел в комнату, схватил лежащую на кровати женщину и потащил ее к выходу из дома.

За дочку попыталась заступиться ее мать, взявшая в руки топор, чтобы испугать обидчика. Но несостоявшийся зять выхватил инструмент и нанес пожилой женщине удар по голове обухом топора. В это время подозреваемого попытался остановить 63-летний отец девушки. Между мужчинами завязалась борьба, в результате чего злоумышленник нанес потерпевшему не менее 7 ударов ножом в область шеи. Пенсионер скончался на месте происшествия.

Убийца, схватив возлюбленную, скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемого и его заложницу.

Кроме того, по данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя деревни Малая Сея  по признакам  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Хакасии мужчина похитил девушку и жестоко убил ее отца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала