top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" открывает рейсы до Крыма и Киргизии

Аэропорт "Абакан" открывает рейсы до Крыма и Киргизии

19 мая 2016 г. в 16:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авиакомпания ООО «ФриФлай» планирует приступить к выполнению полётов до Черноморского побережья с 14 июля. Именно эту дату сейчас перевозчик согласовывает с аэропортом "Абакан". Полёты будут выполняться раз в неделю по четвергам на судне ТУ-134. Кроме того, в июне в расписании главной воздушной гавани Хакасии появится еще один международный рейс - до Киргизии. Время вылетов, а также цена билета уточняются.

Хакасия, 19 мая: Отличная новость для тех, кто приступил к планированию грядущего отпуска: Международный аэропорт "Абакан" запускает рейс до Крыма. Ориентировочная дата первых вылетов - 14 июля, сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии.

Самолёт будет вылетать из Симферополя по воскресеньям, совершать посадку в Екатеринбурге для дозаправки, затем отправляться в Хакасию. Далее судно продолжит путь до Братска, Благовещенска, Владивостока. Обратно по этому же маршруту самолёт будет отправляться в путь в четверг. Полёты планируется выполнять до конца осени.

Кроме этого, в расписании воздушной гавани Хакасии появится ещё один международный рейс – до Киргизии. Авиакомпания ОАО «Эйр Кыргыстан» будет осуществлять полёты до Бишкека раз в неделю по пятницам на самолёте Boeing 737-500. Первый полёт запланирован на 24 июня. По информации авиакомпании рейсы до Киргизии запланированы до конца года.

Время вылетов, дата открытия продажи билетов по двум направлениям на сегодняшний день уточняется, тарифы формируются. После утверждения данной информации жители Хакасии будут уведомлены дополнительно.

Аэропорт "Абакан" открывает рейсы до Крыма и Киргизии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала