top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане спасли женщину, прыгнувшую с моста в реку

В Абакане спасли женщину, прыгнувшую с моста в реку

20 мая 2016 г. в 09:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в столице Хакасии двое мужчин спасли прыгнувшую в реку Абакан с коммунального моста женщину. Причины своего поступка дама пояснить не смогла, поскольку попросту не вязала лыка, то есть была в состоянии алкогольного опьянения. Подробности сообщает УВД по Абакану.

Хакасия, 20 мая: Накануне после 16 часов с коммунального моста в реку Абакан прыгнула женщина 1983 года рождения.

Спасли её двое мужчин, которые не побоялись холодной воды и примерно через 300 метров от моста вытащили женщину на берег.

Бригадой скорой помощи гражданка была доставлена в приёмный покой Абаканской городской клинической больницы, где ей был поставлен диагноз: «ушиб грудной клетки, поясничного отдела позвоночника, общее переохлаждение».

Участковому уполномоченному полиции женщина не смогла объяснить причину своего поступка – рассказала, что была в состоянии алкогольного опьянения.

Гражданка нигде не работает и накануне происшествия злоупотребляла спиртными напитками.

Вот что интересно: когда она опять выпьет, то снова пойдет сигать в воду с большой высоты? А если рядом больше не окажется никаких героев, через сколько метров вниз по реке ее выловят, но уже спасатели?..

В Абакане спасли женщину, прыгнувшую с моста в реку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала