top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоДепутат ГД Надежда Максимова посетила художку в Абакане

Депутат ГД Надежда Максимова посетила художку в Абакане

21 мая 2016 г. в 11:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В субботу, 21 мая, в Хакасию с рабочим визитом прибыла депутат Госдумы Надежда Максимова. Согласно предварительному графику визита Надежды Максимовой, она посетит пансионат ветеранов, станет почетным гостем нескольких спортивных мероприятий, а также проведет встречу с активом регионального отделения партии "Единая Россия".

Хакасия, 21 мая: Кроме того, сегодня Надежда Максимова уже посетила Детскую художественную школу им. Д.И. Каратанова в Абакане.

Директор школы Александр Кобыльцов провел краткую экскурсию и рассказал о развитии молодых талантов Хакасии. Чуть позже Надежда Максимова встретилась с педагогическим коллективом школы и ответила на вопросы. Затем она посетила Детскую музыкальную школу им. А.А. Кенеля.

Депутат Госдумы России Надежда Максимова: «Каждый месяц я посещаю школы, училища, учреждения культуры в Хакасии. Мы разговариваем с руководителями, преподавательским составом, родителями учащихся о достижениях и проблемах, которые для всех нас общие. В Абакане построены очень красивые, с современным оборудованием, художественная и музыкальная школы. Республика воспитывает свои таланты, и, как мы видим, эти творческие коллективы известны далеко за пределами Хакасии. Наша задача увеличить возможности, которые открываются перед детьми, когда они стремятся получить творческое образование».

Согласно предварительному графику депутата, выходные у нее получатся рабочими и весьма насыщенными. К примеру, сегодня она примет участие в открытии III межрегионального турнира «Кубок Победы» по самбо, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования пройдут в селе Белый Яр. После Надежда Максимова посетит Абаканский пансионат ветеранов.

В воскресение также намечено несколько мероприятий: посещение участков для Предварительного голосования в Абакане и Черногорске, участие в закрытии Открытого чемпионата и первенства Хакасии по легкой атлетике. 

Завершится рабочий визит Надежды Максимовой в Хакасию культурным событием - концертом ансамбля «Синяя птица». 

Депутат ГД Надежда Максимова посетила художку в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала