top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа выпускном в Питере изнасиловали школьницу

На выпускном в Питере изнасиловали школьницу

25 мая 2016 г. в 15:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девушка была обнаружена в бессознательном состоянии накануне вечером на чердаке одного из домов в культурной столице России — Санкт-Петербурге. Девушка (16-летняя Диана А.) накануне отмечала двойной праздник: окончание средней школы и свой день рождения. В общем, праздник не задался.

Пресс-служба питерской полиции сообщает, что девушка в данный момент находится в больнице и «ничего не может объяснить, поскольку находится в смутном состоянии». О том, находилась ли сама пострадавшая в состоянии опьянения (и не связано ли её «смутное состояние» именно с этим) — неизвестно. Также не сообщается, подвергалась ли девушка избиению.

Однако, сообщает пресс-служба УВД, из-за состояния девушки «очень тяжело установить цепочку происходивших событий».

Тем временем, мама Дианы уже подала в полицию заявление об изнасиловании. Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело.

По подозрению в изнасилованию Дианы задержан  15-летний подросток. В данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения по отношению к подозреваемому.

Отметим, что в Абакане выпускной прошел без заметных происшествий.

На выпускном в Питере изнасиловали школьницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала