top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии транспортная полиция задержала жителя с мешком марихуаны

В Хакасии транспортная полиция задержала жителя с мешком марихуаны

26 мая 2016 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщает о задержании на железнодорожном перегоне станций Ташеба – Черногорские Копи сотрудниками уголовного розыска Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России мужчины. Повод для задержания тянул только на штраф – человек переходил пути в неположенном месте. Однако впоследствии выяснилось, что теперь гражданину, возможно, придется сесть в тюрьму на срок до восьми лет. Оказался человек не в то время и не в том месте, как говорится…

Хакасия, 26 мая: При себе у задержанного не оказалось документов -  и пришлось полицейским доставить правонарушителя в дежурную часть для составления протокола.

Как и положено по закону, 46-летнего жителя Черногорска обыскали. Тут и нашелся пакет с марихуаной весом более 400 граммов (на фото). Задержанный признался, что верхушки дикорастущей конопли он собрал на перегоне для собственного потребления.

В итоге возбуждено уголовное дело с перспективой восьми лет лишения свободы для любителя собирать наркотики и переходить железную дорогу в неположенном месте.

 

В Хакасии транспортная полиция задержала жителя с мешком марихуаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала