top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТуристы, летевшие в Хакасию из Москвы, подрались в самолете

Туристы, летевшие в Хакасию из Москвы, подрались в самолете

25 ноября 2021 г. в 09:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

По прилету в столицу республики дебоширов задержали транспортные полицейские и отвезли в дежурную часть, чтобы выяснить, из-за чего случилась драка на борту самолета. Оказалось, мужчины не поделили место в салоне. Теперь туристам грозит штраф за мелкое хулиганство.

Как сообщает пресс-служба Абаканского линейного отдела МВД России, на борту самолета Москва-Абакан произошла драка. По предварительным данным, туристы, летевшие в Хакасию отдыхать, не поделили место в салоне. Один из пассажиров оскорбил и толкнул спутницу другого.

В результате 28-летний мужчина ударил по лицу 37-летнего оппонента. Драку в самолете остановили члены экипажа воздушного судна и один из туристов.

Когда самолет приземлился в Абакане, дебоширов уже ждали транспортные полицейские. За нарушение общественного порядка на борту воздушного судна в отношении обоих пассажиров составлены протоколы об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Туристы, летевшие в Хакасию из Москвы, подрались в самолете

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала