top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Власти Хакасии поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

26 мая 2016 г. в 10:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня по всей стране отмечается День российского предпринимательства. Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляет всех представителей предпринимательского сообщества с профессиональным праздником. АН «Хакасия Информ» присоединяется ко всем сказанным ниже от имени глав исполнительной и законодательной власти республики теплым словам и от всей души желает всему бизнес-сообществу региона благополучия и процветания.

Хакасия, 26 мая: Сегодня одной из основ устойчивой, развивающейся экономики государства является стабильный, конкурентоспособный бизнес. Предприятия малого и среднего бизнеса формируют внутренний рынок товаров и услуг, у крупных предприятий - глобальные задачи, связанные, в том числе, и с позиционированием региона во всероссийском и мировом масштабе. Отрадно, что между Правительством, Верховным Советом и предпринимателями республики сложились партнерские отношения.

В этот праздничный день, дорогие друзья, примите слова благодарности за то, что многим из вас уже продолжительное время удаётся сохранять позиции в выбранной сфере, улучшать условия труда своих работников и заботиться о сохранении кадров, участвовать в реализации социально значимых проектов и наполнении регионального бюджета. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, стабильности, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Хакасии Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев.

Власти Хакасии поздравили бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Буквоед 26 мая 2016 г. в 10:48

Сегодня в Таштыпском районе празднуют 80-летие образования районной газеты, которая за это время четырежды меняла своё название: "Таштыпский колхозник", "Ленинский путь", "Под знаменем Ленина", с 2003 года "Земля таштыпская". А в электронных СМИ РХ об этом событии в самом крупном районе ни точки, ни запятой, не говоря о словах поздравления печатным коллегам. Это, по меньшей мере, непонятно.

Игорь Клебанский 26 мая 2016 г. в 10:52

И че? Вон Бейской межпоселенческой районной библиотеке сегодня исполнилось 95 лет - и теперь нужно салют по всей республике пускать. Министерство культуры их поздравило, и хватит. А районные СМИ должен поздравлять Союз журналистов РХ, а не глава региона, имхо.

Буквоед 26 мая 2016 г. в 11:11

Буквоед Игорю: так речь идёт о поздравлении коллег электронных СМИ коллегам печатного органа газеты. При чём здесь глава региона? Это уж на его усмотрение...

Виталий Здебский 26 мая 2016 г. в 12:54

А вот коллег мы всегда рады поздравить! С юбилеем!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала