top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыХакасский театр 1 июня подарит детям интерактивную сказку

Хакасский театр 1 июня подарит детям интерактивную сказку

27 мая 2016 г. в 11:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова в День защиты детей в рамках республиканского марафона «Спешите делать добро» покажет юным зрителям премьеру интерактивной сказки «ЭтА(о) не важно!». Автор и режиссер постановки - Саяна Ултургашева.

Хакасия, 27 мая: 1 июня в 10:00 на Театральной площади начнется празднование Международного дня защиты детей. Участниками акции и волонтерами на нескольких площадках будут организованы программы – конкурсы и викторины, рисунок на асфальте на тему: «Я пишу свою мечту…». Акция на площади завершится флешмобом «Мои мечты-желания», в котором участники вместе с учредителями и организаторами мероприятия запустят в небо сотни шаров с пожеланиями.    

В завершении развлекательных программ детей будут ждать веселые игры-конкурсы с персонажами спектаклей, знакомство с театральными экспозициям сказочных декораций, а в подарок артисты национального театра имени Топанова покажут интерактивную сказку «ЭтА(о) не важно!».   

Место действия: г.Абакан, ул. Щетинкина, 12      

Начало торжественного мероприятия: в 10:00, начало спектакля «ЭтА(о) не важно!» в 11:00.

Добавим, что республиканский благотворительный марафон «Спешите делать добро» проходит в Хакасии с 15 мая по 16 сентября. Проводится он Хакасским региональным общественным фондом социальной поддержки населения «Мир Добра» при поддержке  Министерства образования и науки Хакасии, Министерство труда и социального развития Хакасии и друзей-меценатов фонда. Основная цель мероприятия – привлечь внимание общественности к проблемам детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей.   

Ежегодный марафон предлагает всем участникам различные акции, концерты, спортивные состязания, вовлекая детей в интересные и полезные мероприятия, помогающие им проявить свои таланты и способности.   

Хакасский театр 1 июня подарит детям интерактивную сказку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала