top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские студенты раздарят детям улыбки

Абаканские студенты раздарят детям улыбки

31 мая 2018 г. в 14:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

К 1 июня, Дню защиты детей, студенты музыкального колледжа института искусств ХГУ подготовили театрализованную программу «Подари улыбку миру!». Ребят ждут увлекательные конкурсы и развлечения.

Хакасия, 31 мая: Праздник состоится в 13.00 ч. в Катановском сквере, где с весёлыми зажигательными композициями выступит ансамбль современного танца «Шейк» под руководством Анны Тинниковой и прозвучат популярные эстрадные песни в исполнении студенток колледжа Ирины Алекна и Анастасии Белиной.

Кроме того, виновники торжества смогут отправиться в увлекательное путешествие по восьми игровым станциям: «Царство музыки и хорошего настроения», «Тёмный угол или Спортивная», «Царство Цветных мелков», «Поляна Сказочная», «Рыбалка на озере», «Деревня Обнималкино», «Театральное царство» и «Королевство пляшущих человечков».

Также в 15.30 ч. этого же дня в первом корпусе ХГУ состоится концерт «Хорошее настроение», посвящённый Дню защиты детей, сообщили в пресс-службе вуза. 

Абаканские студенты раздарят детям улыбки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала