top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня в России – День пограничника. Поздравляем!

Сегодня в России – День пограничника. Поздравляем!

28 мая 2016 г. в 09:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня, 28 мая, профессиональный праздник отмечают пограничные войска Российской Федерации. Сегодня по городам и поселкам всей страны будут ходить и ездить на автомобилях лихие парни в зеленых фуражках, радуясь своему празднику. Власти Хакасии в лице главы правительства Виктора Зимина и председателя Верховного Совета Владимира Штыгашева поздравили всех представителей этой славной части нашей российской армии. Текст поздравления АН Хакасия Информ публикует ниже и от всей души присоединяется к сказанным словам. Будьте счастливы! Спасибо за мир, который вы обеспечивали и будете обеспечивать всем нам!

Хакасия, 28 мая: Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех защитников рубежей и  ветеранов пограничных войск с профессиональным праздником – Днем пограничника!

На протяжении многовековой российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегают ее рубежи, являя образцы мужества, воинской доблести, патриотизма. Сегодняшние воины – пограничники, ветераны пограничных войск были и остаются надежной опорой  государства, живым примером для подрастающих поколений.  Своей безупречной службой они  по праву заслужили почет и уважение в обществе.

В этот день, дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за то, что вы с честью и достоинством выполняете свой воинский долг, охраняя мирную жизнь сотен тысяч людей. Желаем вам крепкого здоровья, мужества, выдержки, успехов в мирном и ратном труде, благополучия и счастья.

Глава правительства РХ Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев

Сегодня в России – День пограничника. Поздравляем!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала