top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВ первый день лета активисты «Единой России» подарят всем хорошее настроение

В первый день лета активисты «Единой России» подарят всем хорошее настроение

31 мая 2016 г. в 12:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Первого июня в День защиты детей активисты «Единой России» проводят мероприятия во всех районах Хакасии, сообщает пресс-служба Хакасского регионального отделения «ЕР». АН «Хакасия Информ» публикует список праздничных мероприятий, которые пройдут в этот день при поддержке «Единой России».

Хакасия, 31 мая: В Абакане в этот день будет работать более 10 площадок. Так, в КДЦ «Красный Абакан» начнутся «Приключения в шоколадном королевстве «Радуга детства». В КДЦ «Южный» пройдет концертно-развлекательная программа «День защиты детей в жилом районе Южный. Акция «Мы рисуем жизнь». В Абаканском Дворце молодежи пройдет театрализованная концертно-игровая программа «Летний экспресс».

Молодогвардейцы раздадут воздушные шары детям. Начало акции в 11.00 у входа в парк «Орленок».

В Черногорске на базе муниципальных учреждений культуры будут работать более 20 площадок, в проведении которых принимают участие активисты «Единой России».

В Саяногорске единороссы организуют конкурс детских рисунков на асфальте.

В Усть-Абакане у ДК «Гагарина» «Молодая Гвардия» проводит детскую развлекательную программу «Волшебная страна». На радость ребят будет работать бесплатный батут. Начало в 17.00.

В Таштыпе весь день будет проходить программа для юных жителей села. Планируются конкурсы: «Внучка и бабушка», «Веселые старты» и многое другое.

В Шира у Дома культуры с 10.30 стартует программа «Слава Солнцу или день Ярило», ярмарка талантов, конкурс рисунков «Мой любимый киногерой», «конкурс «Солнечный танец», викторина по русским народным сказкам и богатырские состязания. И это далеко не полный перечень планируемых площадок.

 

В первый день лета активисты «Единой России» подарят всем хорошее настроение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала