top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Красноярска застрелили на охоте, перепутав с медведем

Жителя Красноярска застрелили на охоте, перепутав с медведем

31 мая 2016 г. в 12:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Красноярском крае, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону. Мужчина с приятелями приехал в Большеулуйский район на охоту. Один из охотников по ошибке выстрелил в знакомого, приняв его за зверя. По дороге в больницу раненный мужчина скончался.

Хакасия, 31 мая: В Красноярском крае житель столицы региона погиб на охоте. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 29 мая, в Большеулуйском районе, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Красноярскому краю.

32-летний мужчина вместе с приятелями отправился на охоту. Один из охотников выстрелил, решив, что перед ним медведь. Однако стрелок ошибся, серьезно ранив приятеля.

Сообщается, что раненый житель Красноярска скончался при транспортировке в больницу.

В отношении 39-летнего стрелка, который является жителем Ачинска, возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности"). В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе путем назначения ряда судебных экспертиз (медицинская, баллистическая), а также путем проведения иных следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Жителя Красноярска застрелили на охоте, перепутав с медведем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала