top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Культура

ГлавнаяКультураЮрий Лоза не оценил сервис «Лоза-генератор»

Юрий Лоза не оценил сервис «Лоза-генератор»

31 мая 2016 г. в 12:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Телеканал РЕН-ТВ запустил шуточный онлайн-сервис «Лоза-генератор», где любой желающий может узнать, что о нем думает музыкант Юрий Лоза. Для создания текстов генератор использует реальные фразы Лозы, которых он за последнее время наговорил немало. Только вот музыкант не оценил шутку журналистов.

Запуск онлайн-генератора музыкант Юрий Лоза не оценил и даже посчитал неудачной шуткой. Лоза пожаловался на журналистов РЕН-ТВ в эфире «Национальной службы новостей».

«Если они так шутят, то они должны объяснить народу, что это шутка. Понимаете, народ на самом деле не так хорошо понимает шутку, как нам кажется», — заявил музыкант.

Лоза также добавил, что телеканал использует его образ без разрешения. Певец намерен выяснить у руководства канала подробности появления интернет-сервиса.

Онлайн-сервис «Лоза-генератор» был запущен телеканалом РЕН-ТВ накануне, 30 мая. При помощи генератора каждый желающий может узнать, что о нем думает Лоза. Для формулировки фразы используются реальные цитаты музыканта.

Напомним, что за последнее время музыкант Юрий Лоза неоднократно высказывал критические замечания о российских и зарубежных коллегах, а также о различных мировых событиях.

Юрий Лоза не оценил сервис «Лоза-генератор»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала