top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБезработный житель Черногорска дважды обокрал своего отца

Безработный житель Черногорска дважды обокрал своего отца

1 июня 2016 г. в 09:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в полицию Черногорска обратился мужчина, который рассказал, что за последнее время дважды подвергался преступлению. По словам заявителя, кто-то сначала украл бензопилу, а затем - деньги из кармана.

Хакасия, 1 июня: Накануне в полицию Черногорска обратился житель частного дома. Мужчина сообщил, что из гаража, расположенного во дворе дома по улице Первая Шахтёрская, была похищена бензопила стоимостью 2500 рублей.

Потерпевший также рассказал, что двумя днями позже из кармана его кофты, висевшей на вешалке во времянке дома, было украдено около 5000 рублей.

Мужчина даже назвал имя предполагаемого воришки. После проверки подозрения заявителя подтвердились - его обокрал собственный сын, который нигде не работает и злоупотребляет спиртным.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, инструмент злоумышленник сдал в один из ломбардов города, деньги потратил на личные нужды.

Следователем ОМВД вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. Её санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Безработный житель Черногорска дважды обокрал своего отца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала