top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Минусинска украл в Абакане шубу

Житель Минусинска украл в Абакане шубу

1 июня 2016 г. в 16:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в одном из абаканских общежитий. Пьяная компания, среди которых были гости из Минусинска, вероятно, отмечали приход лета. В разгар застолья кто-то и гостей умыкнул шубу, которая хранилась на балконе. Позже полицейские отыскали ее в ломбарде.

Хакасия, 1 июня: В общежитии Абакана похитили шубу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Абакана.

Инцидент произошел накануне, 31 мая. В абаканском общежитии по улице Торговая собралась шумная компания. За одним большим столом уместились многочисленные гости, а также хозяева комнаты.

После застолья жильцы заметили, что из шкафа, расположенного на балконе общего пользования, пропала мутоновая шуба. Потерпевшие тут же обратились за помощью в полицию.

Оперуполномоченный уголовного розыска в ходе дальнейших разбирательств установил, кто именно подозревается в краже шубы. Злоумышленником оказался 29-летний житель города Минусинска.

Мужчина признался, что успел продать шубу в один из ломбардов в Абакане. За меховое изделие он получил менее тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе городской полиции, в настоящее время шуба изъята. Воришке грозит уголовная ответственность, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Житель Минусинска украл в Абакане шубу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала