top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

3 июня 2016 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дональд Трамп, во время своей речи заявил, что после избрания президентом США намерен инициировать судебное преследование в отношении своей конкурентки Хиллари Клинтон. Причин достаточно: скандал со служебной перепиской, обвинения в причастности к расстрелу группы американских морпехов и клевета на него, Дональда Трампа.

Основной кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп заявил накануне, что «Хиллари Клинтон должна сесть в тюрьму»

По мнению Трампа, она виновна в грубом нарушении правил служебной переписки: вместо специальных служебных почтовых серверов она использовала личную почту. При этом, она была допущена к ряду государственных секретов США, и некоторые из них она обсуждала в этой переписке.

Помимо опасности взлома это влечет за собой и иные последствия. Дело в том, что служебная переписка должна вестись со служебной почты ещё и для контроля за распространением этих самых гостайн. А теперь никто точно не знает, кому и что написала Клинтон об американских секретах, но точно известно, что в своих частных письмах она затрагивала их.

Трамп полагает, что посадить Клинтон должны были ещё в 2014-2015 годах, но она сумела избежать заключения участвуя в «ядерной сделке» с Ираном. Между тем, продолжает Трамп, «если честно — она чертовски виновна. Тот факт, что они позволяют ей участвовать в [предвыборной] гонке, является позором для Соединенных Штатов, это позор для нашей нации».

Впрочем, секреты в США продаются и покупаются достаточно свободно, и вряд ли Трампа возмущает именно это. Скорее всего, его задели за живое высказывания Клинтон.

Она заявила, что избрание Трампа на пост президента станет «исторической ошибкой». Она утверждает, что Трамп не способен быть президентом, а его идеи «опасны». «Он морально негоден для этой должности, которая требует знаний, выдержки и огромной ответственности» — утверждает кандидат от демократов.

Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала