top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадымление на шахте в Кузбассе: идет эвакуация шахтеров

Задымление на шахте в Кузбассе: идет эвакуация шахтеров

3 июня 2016 г. в 14:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Работа шахты "Заречная" в Кузбассе остановлена из-за задымления в трансформаторе. По данным СМИ, в настоящее время проводится эвакуация более 100 шахтеров.

ЧП на Кузбассе: на шахте "Заречная" в Ленинск-Кузнецком районе города Полысаева остановлена работа из-за задымления в трансформаторе. По предварительной информации, пострадавших нет. Однако в настоящее время проводится эвакуация более 100 шахтеров - люди самостоятельно выходят на поверхность.

По данным источника ТАСС, на участке "Октябрьский" на горизонте 100 метров произошло задымление на трансформаторе. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области, на момент поступления информации о задымлении добыча угля на шахте не велась.

Для контроля обстановки на шахту оперативно выдвинулись четыре отделения ВГСО, оперативная группа ФКУ "ЦУКС Главного управления МЧС России по Кемеровской области" и оперативная группа Ленинск-Кузнецкого пожарно-спасательного гарнизона.

Как только что стало известно, горноспасатели обнаружили очаг задымления на шахте "Заречная" в Кузбассе, угрозы шахтерам нет.

Задымление на шахте в Кузбассе: идет эвакуация шахтеров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала