top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровье"Поезд здоровья" приедет в Хакасию

"Поезд здоровья" приедет в Хакасию

3 июня 2016 г. в 14:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий – Святитель Лука" будет принимать пациентов на 8 станциях Красноярской магистрали, в которую входят три населенных пункта Хакасии. Это - Шира, Июс и Копьево. Чтобы попасть на прием к специалистам, пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС, а также выписки из медицинских документов. Добавим, что "поезд здоровья" – совместный социальный проект РЖД и Красноярского края. Ежегодно на эксплуатацию медицинского состава Красноярская железная дорога направляет около 50 млн рублей.

Хакасия, 3 июня: "Поликлиника на колесах" посетит Хакасию. Как сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги, передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий – Святитель Лука" будет принимать пациентов на 8 станциях Красноярской магистрали. В список вошли и три населенных пункта на территории Хакасии.

Итак, 14-15 июня "поезд здоровья" будет на станции Кия-Шалтырь, затем Полуторник (16 июня), Инголь (17 июня), Дубинино (18-19 июня), Шарыпово (20-22 июня).

А с 23 июня передвижная поликлиника будет принимать жителей Хакасии: Шира (23-24 июня), Июс (25 июня), Копьево (26-27 июня).

В составе "поезда здоровья" размещены кабинеты терапевта, педиатра, стоматолога, отоларинголога, гинеколога, хирурга, уролога, офтальмолога, невролога, эндокринолога. Есть кабинет функциональной и эндоскопической диагностики, нейрофизиологии, клинико-диагностическая лаборатория, кабинет УЗИ и рентген-кабинет. 

Посетить "Поезд здоровья" можно с 8.00 до 18.00. Чтобы попасть на прием к специалистам, пациентам необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС, а также выписки из медицинских документов.

"Поезд здоровья" приедет в Хакасию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала