top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске женщина убила троих мужчин, а затем сожгла их тела

В Омске женщина убила троих мужчин, а затем сожгла их тела

6 июня 2016 г. в 14:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшую субботу в Омске произошел пожар в жилом доме: огнеборцы спасли пятерых жильцов. Однако позже на месте пожара были обнаружены тела троих мужчины. Установлено, что причиной смерти молодых людей стали ножевые ранения. По версии следствия, тройное убийство совершила подруга погибших.

В Омске следователи задержали 32-летнюю женщину. По версии следствия, она причастна к тройному убийству и пожару в квартире малосемейного жилого дома.

Пожар случился в ночь с 4 на 5 июня на улице Бородина в Советском административном округе Омска. Сотрудники МЧС спасли 5 человек, в том числе ребенка. Однако после тушения пожара в комнате были обнаружены тела трех молодых людей. 

Установлено, что причиной смерти мужчин стали ножевые ранения.

Следователи уже задержали подозреваемую в убийстве. По предварительной версии, 32-летняя знакомая мужчин после совместного распития спиртного зарезала спящих приятелей, после чего облила вещи ацетоном и подожгла комнату. На преступление женщина пошла из-за оскорблений в ее адрес, сообщает пресс-служба СКР по Омской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)".

В Омске женщина убила троих мужчин, а затем сожгла их тела

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала