top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске мужчина убил коллегу из-за того, что тот мало работал и много ел

В Омске мужчина убил коллегу из-за того, что тот мало работал и много ел

5 августа 2016 г. в 12:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в одном из автоцентров Омска. В подсобке повздорили двое пьяных работников. Один из них упрекнул напарника в том, что тот много ест, но мало работает. Коллеге это не понравилось - он схватил нож и зарезал обидчика.

В Омске следователи выясняют обстоятельства убийства, которое произошло в подсобном помещении на территории автоцентра на улице Кордная, 4.

Там накануне было обнаружено тело 47-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении преступления подозревается 34-летний коллега погибшего, в настоящее время он задержан.

По версии следствия, между мужчинами, которые распивали алкоголь в подсобке, произошел конфликт. Потерпевший упрекнул подозреваемого в том, что тот мало работает, но много ест.

34-летний мужчина был не согласен с позицией приятеля, поэтому, схватив со стола нож, нанес несколько ударов напарнику. Затем он выбежал на территорию автоцентра и попросил людей вызвать полицию.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств", - говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по Омской области.

В Омске мужчина убил коллегу из-за того, что тот мало работал и много ел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала