top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСобчак устроила дебош в самолете

Собчак устроила дебош в самолете

10 июня 2016 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известная телеведущая и "светская львица" Ксения Собчак устроила безобразный скандал: она накричала на сотрудников "Аэрофлота", из-за которых, как она заявила, рейс был задержан на два с половиной часа. По другой информации, задержка произошла не из-за них, а из-за некоего пассажира, потерявшего посадочный талон.

Суть происшествия вот в чем: рейс "Москва-Санкт-Петербург" был задержан из-за пассажира, который не предъявил посадочный талон. По словам пассажира, он его потерял. В результате мужчину, который требовал пропустить его в салон самолета, высадили.

На этом бы дело и закончилось, если бы не Ксения Собчак, которая отправилась выяснять, почему задерживается рейс. Она успела как раз к кульминации - к моменту, когда настойчивого пассажира попросили на выход. Этого Собчак вынести не смогла.

Она тут же сорвалась, применяя русский мат, на бортпроводницу. Она объяснила ей, что считает ее ничтожеством, которое, используя свою мизерную власть, пытается самореализоваться за счет ни в чем не повинных людей. Она требовала пропустить пассажира и угрожала "решить вопрос на другом уровне".

Затем она сделал свой последний финт (попыталась проникнуть в кабину пилота), и ее также сняли с рейса.

Разъяренная наглостью "быдла", смеющего снимать с рейса её, "светскую львицу", она пошла в интернет. Уж там-то Собчак отвела душеньку: она описала, как экипаж пытается "самоутвердиться за счет времени других пассажиров".

"Самый отвратительный совковый синдром — это "синдром хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, но власть", — так телеведущая прокомментировала действия стюардессы. 

Позднее, впрочем, она видимо приняла что-то успокаивающее и удалила свою запись. Разум победил.

Собчак устроила дебош в самолете

Ксения Собчак. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала