top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураСергей Безруков появился на "Кинотавре" с беременной женой

Сергей Безруков появился на "Кинотавре" с беременной женой

11 июня 2016 г. в 13:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российский актер Сергей Безруков рассказал поклонникам об интересном положении своей новой супруги Анны Матисон. Вместе они прибыли на сочинский фестиваль "Кинотавр", где представили совместный фильм "После тебя".

Сергей Безруков представил на фестивале "Кинотавр" фильм "После тебя". В роли сценариста и режиссера выступила новая жена Безрукова Анна Матисон, а сам он сыграл главную роль и стал генеральным продюсером ленты. 

Накануне поездки Сергей Безруков разместил на своем официальном портале сообщение, где заявил о беременности супруги.

В ходе пресс-конференции Безруков отметил, что важно в этой жизни не только посадить дерево и дать жизнь детям. "Для любой творческой личности важно ещё и оставить что-то после себя в этом плане", - заявил актер.

Сергей Безруков также рассказал, что искренне благодарен своей жене и коллеге по фильму. "Ей удалось сделать просто уникальную вещь – она поработала со мной таким образом, что в этом фильме я не узнаю сам себя. Совсем!".

Напомним, что свадьба режиссера Анны Матисон и Сергея Безрукова состоялась 11 марта 2016 года. Это второй брак актера. Первый закончился разводом после 15 лет совместной жизни с актрисой Ириной Безруковой.

 

Сергей Безруков появился на "Кинотавре" с беременной женой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала