top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии спасатели и полицейские разыскивают пропавших рыбаков

В Хакасии спасатели и полицейские разыскивают пропавших рыбаков

11 июня 2016 г. в 15:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии пропали двое молодых людей. По предварительным данным, они отправились рыбачить на озеро Сабинское в Бейском районе. В среду, 8 июня, рыбаки пропали. В настоящее время полиция и спасатели ведут поиски пропавших мужчин. Также к поискам подключились местные жители, которые выступили в роли добровольцев.

Хакасия, 11 июня: Двое рыбаков пропали в Хакасии. По данным местных СМИ, инцидент произошел в среду, 8 июня.

По предварительным данным, компания из молодых мужчин отправилась рыбачить на озеро Сабинское. Однако лодка, в которой находились двое рыбаков, вероятно, перевернулась. До настоящего времени местонахождение двоих мужчин не известно.

Родственники пропавших рыбаков забили тревогу. В настоящее время поисками мужчин занимаются спасатели МЧС Хакасии, а также сотрудники полиции и добровольцы.

Сообщается, что первоначально поиски велись в районе озера Черное. Однако позже поиско-спасательные работы были перенесены на Сабинское озеро (его также называют Соленым).

В единой дежурно-диспетчерской службе по Бейскому району корреспонденту АН Хакасия-Информ пояснили, что оба пропавших рыбака - жители Саяногорска.

В Хакасии спасатели и полицейские разыскивают пропавших рыбаков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 11 июня 2016 г. в 18:52

Пропали они в ночь с 7 по 8 июня. Сегодня 11 июня поисками занимались только добровольцы на двух лодках, мчс не было, Сотрудники мвд не могли перепутать озера так как оперуполномоченный 8 июня сразу после обращения родственников прибыл на озере и с помощью местных жителей которые предоставили свою лодку обследовал место происшествия

птг 13 июня 2016 г. в 13:15

Ночью рыбачили?

Иван 14 июня 2016 г. в 10:58

В Усть-Абакане мужчина пытался покончить жизнь самоубийством-скинуться с моста, добрые люди сообщили в полицию о случившемся, так никто и не приехал,нашлись ребята, которые рискуя своей жизнью спасли гражданина РФ.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала