top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции пилоты авиакомпании Air France начали забастовку

Во Франции пилоты авиакомпании Air France начали забастовку

12 июня 2016 г. в 10:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пилоты компании Air France начали забастовку: они требуют улучшения условий труда и повышения зарплат. По данным СМИ, протестные мероприятия внесли изменения в расписание аэропортов, так как из-за забастовки отменен практически каждый пятый рейс Air France. Как эта ситуация повлияет на проведение чемпионата Европы по футболу, который в эти дни проходит во Франции?

Во Франции бастуют пилоты авиакомпании Air France. Они требуют улучшения условий труда и повышения зарплат, пишет Лента.ру.

Отметим, что об акции протеста было известно заранее. Так, в конце мая профсоюз пилотов Air France (Spaf)  сообщил о планах провести акцию в начале июня - в первую неделю Евро-2016. По предварительным данным, она продлится до 14 июня.

По данным СМИ, в забастовке принимают участие около 35 % сотрудников авиакомпании. Из-за этого отменено много рейсов Air France. 

Как сообщили ТАСС в организационном комитете Евро-2016, забастовки в целом не затронули болельщиков. Организаторы футбольного турнира уверены, что благоприятная ситуация сохранится и в дальнейшем. 

Чемпионат Европы по футболу стартовал во Франции 10 июня.

Во Франции пилоты авиакомпании Air France начали забастовку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала