top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураУмер актер, сыгравший инопланетянина Альфа

Умер актер, сыгравший инопланетянина Альфа

14 июня 2016 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в США скончался американский актер венгерского происхождения Михай Месарош. Этот человек, обладавший одно время титулом самого низкорослого человека на планете, исполнил роль одного из самых знаменитых инопланетян в мире — роль инопланетянина по имени Альф.

Михай Месарош умер на 77-ом году жизни в больнице Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США). Об этом сообщил менеджер Деннис Варга, работавший в Месарошем.

Месарош был обнаружен в бессознательном состоянии около недели назад у себя дома. Он был доставлен в больницу, однако, несмотря на все усилия врачей, он так и не пришел в сознание. своем доме без сознания около недели назад и госпитализирован.

Сообщается, что кома могла быть связана с инсультом: восемь лет назад актер пережил инсульт, после чего постоянно испытывал проблемы со здоровьем. Врачи не исключают возможности повторного инсульта у Месароша

Ранее Месарош, имеющий рост около 83 см, работал в цирке и некоторое время входил в Книгу рекордов Гиннесса как самый низкорослый человек на планете. Одна из наиболее известных ролей Михая в кино — роль инопланетянина Альфа в одноименном сериале.

Умер актер, сыгравший инопланетянина Альфа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала