top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пострадали два пешехода

В Абакане пострадали два пешехода

16 июня 2016 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Аварии с участие пешеходов произошли накануне в столице Хакасии. Под колеса автомобилей угодили 8-летний мальчик и 45-летняя женщина. По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся административные расследования, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану.

Хакасия, 16 июня: В Абакане в ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход. Авария произошла в 16:20 в районе дома № 64 по улице Ленина.

По предварительной информации, 25-летний водитель на «Toyota Corolla» при движении допустил наезд на  несовершеннолетнего пешехода. Известно, что мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения в виде перелома костей носа. Водитель иномарки довез пострадавшего школьника в больницу.

В тот же день в 12:05 в районе дома № 78 по улице Ленина 29-летний водитель, управляя автомобилем «Mazda Capella», при повороте налево сбил 45-летнюю женщину. По данным полиции, она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения в виде ушибов и ссадин правого локтевого сустава.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся административные расследования.

В Абакане пострадали два пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала