top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке полицейский на патрульной машине сбил ребенка

На Камчатке полицейский на патрульной машине сбил ребенка

16 июня 2016 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла в городе Елизово в Камчатском крае. Инспектор ДПС, передвигаясь на служебной машине, сбил 9-летнего велосипедиста. В бессознательном состоянии мальчик был доставлен в больницу. По факту ДТП проводится процессуальная проверка, сообщает пресс-служба камчатского Следкома.

Накануне, 15 июня,  в камчатском городе Елизово произошло ДТП с участием машины ДПС.

По предварительным данным, авария произошла около 13 часов у дома №42 по улице Ленина. Сообщается, что мальчик ехал на велосипеде по тротуару. Однако ребенок вдруг изменил траекторию движения и выехал на проезжую часть межквартальной автодороги, где и угодил под колеса патрульной иномарки.

В результате происшествия ребенок в бессознательном состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Камчатской краевой больницы, где у него выявлены закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, повреждение костей черепа, говорится в сообщении пресс-служба СКР по региону. Сейчас мальчик пришел в себя.

Также сообщается, что полицейский, который управлял машиной, прошел медсвидетельствование - состояние алкогольного опьянения не было установлено.

Сейчас следователи и полиция занимаются установлением виновника аварии и иных обстоятельств произошедшего, назначены авто-техническая экспертиза и судебно-медицинская с целью выявления телесных повреждений у пострадавшего и их тяжести. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

На Камчатке полицейский на патрульной машине сбил ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала