top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ВАЗ слетел в кювет

В Хакасии ВАЗ слетел в кювет

16 июня 2016 г. в 10:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне вечером в Абазе, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. В результате аварии пострадали два пассажира.

Хакасия, 16 июня: За прошедшие сутки на дорогах Хакасии зарегистрировано 5 ДТП, в которых 8 человек пострадали. Одна из аварий с пострадавшими произошла в Абазе.

ДТП случилось около 16:45 на перекрестке автомобильной дороги Абакан – Ак-Довурак и ул.Дзержинского.

По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ 21093 не справился с управлением: машина съехала на левую обочину, а потом и вовсе слетела в кювет.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, в результате ДТП 26-летний пассажир ВАЗа получил ушибленную рану подбородка, языка, грудной клетки. От госпитализации молодой человек отказался.

Второй пассажир - 20-летний парень - находился на заднем пассажирском сидении по центру, он получил закрытый перелом плюсневых костей, ушиб обеих стоп.

Как уточнили в полиции, оба пострадавших ремни безопасности не использовали.

В Хакасии ВАЗ слетел в кювет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала