top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске супруги устроили драку из-за невкусного салата

В Черногорске супруги устроили драку из-за невкусного салата

17 июня 2016 г. в 12:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кулинарный спор довел 26-летнюю жительницу Черногорска до скамьи подсудимых: девушке предстоит ответить за ножевую рану, которую она причинила своему мужу. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, барышне грозит до 10 лет лишения свободы.

Хакасия, 17 июня: Инцидент произошел в феврале этого года. Муж и жена ужинали, совмещая это с употреблением спиртных напитков.

Однако в какой-то момент супруг заявил, что приготовленный женой салат невкусный. Разумеется, юная кулинарка возмутилась - завязался спор. Мужчина не выдержал словесной атаки и ударил жену рукой по лицу. А буквально через несколько мгновений, отвернувшись, ощутил острую резкую боль в области спины. Потерпевший протянул руку за спину и нащупал нож. Мужчина самостоятельно вытащил нож и бросил его на кухне.

Его благоверная попыталась обработать рану перекисью водорода, но самочувствие раненого только ухудшилось, и женщине пришлось вызвать скорую помощь.

В итоге гражданин был госпитализирован в городскую больницу, а его супруга доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Жительнице Черногорска инкриминируется деяние, предусмотренное ч. 2 ст. 111 УК РФ. Уголовное дело было расследовано, сейчас оно направлено в суд. Злоумышленницу ждёт скамья подсудимых и возможное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске супруги устроили драку из-за невкусного салата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала