top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГубернатор Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью детей в Карелии

Губернатор Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью детей в Карелии

20 июня 2016 г. в 12:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте правительства Хакасии появилось сообщение о том, что глава Хакасии Виктор Зимин направил соболезнования Главе Республики Карелия Александру Худилайнену и мэру Москвы Сергею Собянину в связи с гибелью детей во время туристического сплава. Напомним, трагедия произошла в минувшую субботу на озере Сямозеро в Республике Карелия.

В телеграмме, которую направил Виктор Зимин, в частности, сказано:

«От Правительства Республики Хакасия, от меня лично и от всех жителей республики примите и передайте родным и близким погибших наши глубокие соболезнования в связи со случившейся трагедией. На свете нет ничего страшнее гибели детей – это противоестественно и непостижимо для человеческого ума. Сложно представить, насколько тяжело родителям и родственникам погибших. Тяжело осознавать, что детские жизни на самом взлете трагически оборвались.

Хакасия скорбит вместе с Вами».

Глава Хакасии также поручил социальному блоку правительства республики взять под особый контроль вопросы безопасности пребывания детей во всех дошкольных, оздоровительных и иных учреждениях республики, как АН «Хакасия Информ» и предполагало ранее.

 

Губернатор Хакасии выразил соболезнования в связи с гибелью детей в Карелии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала