top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина до смерти забил тещу

В Хакасии мужчина до смерти забил тещу

21 июня 2016 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел 24 апреля в аале Чарков Усть-Абаканского района. По предварительным данным, в тот день в семье было застолье. Подвыпив, теща спровоцировала ссору с пьяным зятем. Мужчина нанес пожилой женщине множественные удары по голове и телу, в результате чего она скончалась на месте происшествия.

Хакасия, 21 июня: В Хакасии следователи выясняют обстоятельства смерти 66-летней женщины. По предварительным данным, смертельные травмы ей нанес зять. В отношении 31-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба СКР по Хакасии, инцидент произошел 24 апреля в частном доме по улице Гагарина в аале Чарков. В тот день зять и теща употребляли алкоголь. В какой-то момент между ними произошла ссора, которую спровоцировала пожилая женщина. В ходе выяснения отношений 31-летний зять нанес множественные удары руками и ногами по телу тещи. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии мужчина до смерти забил тещу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала