top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске восьмиклассник украл ноутбук в школе

В Черногорске восьмиклассник украл ноутбук в школе

21 июня 2016 г. в 10:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, подросток, подозреваемый в краже, уже попадал в поле зрения полицейских, поэтому стоит на профилактическом учете. Похищенный ноутбук парнишка сдал в ломбард.

Хакасия. 21 июня: Накануне в дежурную часть полиции обратилась представитель образовательного учреждения с заявлением о краже. Женщина сообщила, что из актового зала школы неизвестный украл ноутбук стоимостью более 21 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению причастен учащийся восьмого класса той же школы. Шестнадцатилетний правонарушитель уже состоит на профилактическом учете в полиции, отметили в пресс-службе МВД Хакасии.

Полицейские также выяснили, что похищенный ноутбук юный похититель сдал в ломбард.

В настоящее время с подростком и его родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Следователем ОМВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – «Кража».

В Черногорске восьмиклассник украл ноутбук в школе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала