top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 24 июня ограничат движение транспорта и продажу алкоголя

В Абакане 24 июня ограничат движение транспорта и продажу алкоголя

21 июня 2016 г. в 10:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

24 июня столичные школьники отпразднуют выпускной. В связи с этим в Абакане определены пешеходные зоны для массового шествия выпускников. Кроме того, грядущая пятница станет для абаканцев безалкогольной.

Хакасия, 21 июня: 24 июня в центре Абакана будет временно ограничено транспортное движение. Это связано с проведением городского праздника выпускников «От чистого истока в прекрасное далеко». Соответствующее постановление подписал мэр Абакана Николай Булакин.

В частности, с 17:30 до 20:30  транспортное движение приостанавливается на ул. Щетинкина в границах ул. Пушкина – Чертыгашева, на пр. Ленина в границах ул. Щетинкина – Вяткина и на ул. Вяткина в границах пр. Ленина – ул. Кирова.

Кроме того, в пятницу, 24 июня, с 0 до 24 часов по местному времени не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Абакана. Предпринимателям, осуществляющим розничную торговлю спиртным, стоит помнить, что запрет также действует на продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи.

Напомним, что впервые в Хакасии по инициативе главы региона пройдет общий республиканский выпускной. Он намечен на 26 июня и пройдет на стадионе «Саяны». Ожидается, что на торжестве выступит российская поп-группа Serebro. Отметим, что ранее мероприятие планировалось провести на Первомайской площади.

В Абакане 24 июня ограничат движение транспорта и продажу алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала