top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на машины упала большая ветка (ФОТО)

В Абакане на машины упала большая ветка (ФОТО)

21 июня 2016 г. в 16:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел сегодня в центре Абакана. По данным очевидцев, большая ветка, отломившись от тополя, упала на припаркованные автомобили. Транспортным средствам нанесен ущерб, пострадавших среди людей, к счастью, нет.

Хакасия, 21 июня: В Абакане сильный порыв ветра сломал огромную ветку тополя: она упала на припаркованные автомобили.

Инцидент произошел сегодня днем на улице Вяткина напротив центрального входа на стадион "Саяны". О происшествии сообщает газета "Хакасия".

Сообщается, что упавшая ветка повредила крышу крышу автомобиля "Хонда" и крыло стоящей рядом "Мазды".  По данным СМИ, пострадавших среди людей нет. 

Смеем предположить, что подобная ситуация может повториться: Хакасский гидрометцентр дает на ближайшие дни не очень позитивный прогноз. К примеру, 22 июня по республике местами ожидаются грозы, а также ветер с усилением до 14 м/с.

Также завтра прогнозируется переменная облачность, местами небольшой и умеренный дождь, температура воздуха ночью +9ºС,+14ºС, местами +3ºС,+8ºС, днем +22ºС,+27ºС, местами +15ºС,+20ºС.

В Абакане на машины упала большая ветка (ФОТО)

Фото Александра Колбасова (газета "Хакасия")

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала