top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане отремонтировали Восточную дамбу

В Абакане отремонтировали Восточную дамбу

24 июня 2016 г. в 14:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба Минпромресурса Хакасии, в Абакане отремонтировали Восточную дамбу. Ранее ремонт досрочно был завершен на Северной дамбе, теперь ремонтная техника переводится на Южную. Ожидается, что работы по обновлению дорожного полотна там будут завершены уже к началу следующего месяца.

Хакасия, 24 июня: На гребне Восточной дамбы Абакана появилось более 10 километров нового асфальтового покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе Минпромресурса Хакасии.

«Сейчас техника переводится на Южную дамбу. Объем работ по ней составляет порядка 11 километров. Эта дамба находится в более удовлетворительном состоянии, чем предыдущие. В начале июля там работы будут выполнены», - сообщил министр промышленности и природных ресурсов Республики Хакасия Алексей Сиорпас.

В ведомстве также отметили, что в связи с проведением работ скорость передвижения автомобилей по гребню Южной дамбы Абакана будет ограничена. Водителей просят отнестись к ситуации с пониманием, без необходимости не выезжать на эту дамбу, чтобы не мешать ремонтным работам.

Напомним, ранее Глава Хакасии Виктор Зимин поручил профильным ведомствам произвести ремонт дорожного полотна на дамбах столицы региона. Так, ранее досрочно был завершен ремонт гребня Северной дамбы.

В Абакане отремонтировали Восточную дамбу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала