top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРасстрел или триумф: на пост тренера сборной РФ по футболу есть два кандидата

Расстрел или триумф: на пост тренера сборной РФ по футболу есть два кандидата

27 июня 2016 г. в 06:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сразу несколько российских спортивных средств массовой информации сообщили о том, что Российский футбольный союз (РФС) после провала нашей сборной на чемпионате Европы во Франции и добровольном уходе со своего поста главного тренера сборной РФ по футболу Леонида Слуцкого рассматривает лишь двух кандидатов на эту расстрельную по сути должность.

Это главный тренер польской «Легии» Станислав Черчесов и наставник «Ростова» Курбан Бердыев (хотя оба специалиста свои контракты с клубами еще не продлили и являются освобожденными специалистами). Знаете, никому из этих уважаемых людей (если эта информация верна) позавидовать нельзя…

Как сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на свой источник, кандидатуру Гуса Хиддинка или любого иного иностранного тренера РФС рассматривать не планирует. «Появившаяся ранее информация по поводу Хиддинка всерьез не воспринимается, и на данный момент он не входит в число претендентов на место главного тренера сборной России по футболу», – сказал этот самый источник.

Вторит этому СМИ и «Бизнес-онлайн», который утверждает: уже на этой неделе неделе 63-летний специалист проведет первый раунд переговоров с РФС. Бердыев пока не продлил договор с «Ростовом». На предсезонном сборе в Австрии он работает с командой без контракта.

Что тут еще можно добавить… Оба – шикарные специалисты, если им не мешать. Оба прекрасно разбираются и в футболе, и в футбольной психологии. Оба знают, как и какими силами и средствами побеждать, но…

Как, как заставить наших российских «сборников» быстрее бегать и быстрее соображать на поле, как это делают другие футбольные сборные?!

Расстрел или триумф: на пост тренера сборной РФ по футболу есть два кандидата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала