top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ небо Саяногорска поднялись десятки воздушных змеев

В небо Саяногорска поднялись десятки воздушных змеев

29 июня 2016 г. в 15:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Саяногорске был дан официальный старт летнему марафону «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне». Сотни жителей города приняли участие в первом мероприятии фестиваля – «Яркое небо», который прошел 28 июня на стадионе «Строитель». На площадке были организованы творческие и спортивные активности, мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, игры в пазл и твистер, конкурсы, яркая фотосессия «На зеленой волне», аквагрим,  дискотека с мыльными пузырями.

Хакасия, 29 июня: В финале праздника в небо поднялись десятки воздушных змеев, которые участники сделали самостоятельно или под руководством тренеров. Победителю конкурса на самый высокий полет вручили главный приз – радиоуправляемый вертолет. Остальные участники получили сладкие подарки.

Продолжится марафон событий «РУСАЛ ФЕСТИВAL: На зеленой волне» мероприятием «Арт-Волна», которое пройдет 7 июля в сквере им. Стриго. На празднике все желающие смогут попробовать себя в роли свободных художников, а профессиональные граффитисты превратят торец одного из домов Саяногорска  в огромное арт-полотно.

До середины июля саяногорцы смогут посетить уличную фотовыставку,  принять участие в командном велоквесте, а также в спортивных состязаниях по футболу, волейболу, баскетболу и пулевой стрельбе. Завершится фестиваль в День металлурга 16 июля. В этот день на площади у администрации города пройдет яркий танцевальный флешмоб «Алюминиевый танец», а в Парке активного отдыха будет работать праздничная площадка с конкурсами и викторинами. В финале фестиваля жителей и гостей города ждет концерт звезд российской эстрады на стадионе «Строитель» и сцене на площади у администрации Саяногорска.

Подробнее обо всех событиях фестиваля можно узнать на официальном сайте фестиваля.

В небо Саяногорска поднялись десятки воздушных змеев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала