top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ХМАО во время туристического форума погиб ребенок

В ХМАО во время туристического форума погиб ребенок

2 июля 2016 г. в 12:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в Ханты-Мансийском автономном округе. 14-летняя девочка качалась в гамаке, однако столб, к которому он крепился, упал. От полученных травм школьница скончалась на месте происшествия. Отмечается, что инцидент произошел во время туристического форума.

В Ханты-Мансийском автономном округе произошла трагедия во время проведения окружного туристического форума "Шапша - 2016". Инцидент случился накануне, 1 июля в поселке Шапша Ханты-Мансийского района.

По предварительным данным, 14-летняя девочка качалась в гамаке, который был прикреплен к деревянному столбу. Однако столб упал. В результате школьница получила смертельные травмы. Она скончалась на месте происшествия, сообщает пресс-служба регионального Следкома. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по  ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Также сообщается, что организацией вышеуказанного мероприятия занималось ООО "Юграмегатур". В настоящее время проводится выемка документов. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

В ХМАО во время туристического форума погиб ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала