top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииВ США мужчина женился на телефоне (ВИДЕО)

В США мужчина женился на телефоне (ВИДЕО)

2 июля 2016 г. в 13:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Американец связал себя узами брака с... айфоном. Вероятно, только гаджет понимает его с полуслова, не устраивает пустых истерик и отпускает с друзьями в бар. Один - ноль в пользу телефона, женщины пока проигрывают. Вместе с тем, как будет исполняться супружеский долг - не уточняется.

В США местный житель женился на iPhone. Бракосочетание прошло в Лас-Вегасе. Женихом стал некто по имени Аарон, а невестой - айфон. Модель гаджета не уточнятся. 

Жених пояснил, что телефон стал для него самым дорогим в жизни: он ложится с ним спать, просыпается с ним, гуляет с ним. Практически в любой ситуации айфон всегда при нем. Вероятно, многим знакома эта ситуация, однако только американец решил оформить отношения с айфоном.

Несмотря на то, что данный брак не имеет законной силы, в Лас-Вегасе прошла настоящая свадебная церемония. Аарон закрепил кольцо на чехле смартфона, которое потом надел себе на безымянный палец. Друзья жениха, которые были на церемонии бракосочетания, приветствовали молодоженов аплодисментами. 

Видео необычной свадьбы было опубликовано на YouTube:

В США мужчина женился на телефоне (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала