top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абане напали на бизнесмена (ВИДЕО)

В Абане напали на бизнесмена (ВИДЕО)

5 июля 2016 г. в 12:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярском крае полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемых в нападении на предпринимателя из поселка Абан. Сообщается, что злоумышленники поджидали бизнесмена на дороге, после чего протаранили его машину.

Хакасия, 5 июля: В поселке Абан Красноярского края совершено нападение на бизнесмена. Местным полицейским понадобилось менее часа, чтобы задержать  подозреваемых. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Злоумышленники поджидали бизнесмена на дороге недалеко от села Долгий Мост. Протаранив авто, они заставили мужчину остановиться. Однако потерпевший смог выбраться из машины и сбежал в лес. Находясь в укрытии, бизнесмен позвонил в полицию и сообщил о нападении.

Менее чем через час подозреваемые были задержаны. Ими оказались трое местных жителя, двое их которых были ранее судимы.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело - "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

О мотивах совершенного преступления не сообщается.

На сайте МВД региона была опубликована запись оперативной съемки с места происшествия:

В Абане напали на бизнесмена (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала