top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС сделала мобильную связь бесплатной

МТС сделала мобильную связь бесплатной

5 июля 2016 г. в 13:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

При покупке карты «МТС Smart Деньги» и активном использовании банковских услуг абоненты получат возможность бесплатно пользоваться интернетом дома и в поездках по стране, а также общаться с абонентами МТС всей России.

Хакасия, 5 июля: Пользователи новой банковской карты «МТС Smart Деньги» при оплате с неё покупок и услуг или при наличии неснижаемого остатка на карте смогут получить бесплатную мобильную связь и скоростной LTE-интернет на тарифах Smart, Smart + или Smart Nonstop. Для этого в течение месяца им необходимо оплатить картой товары или услуги на сумму от 10 000 рублей или держать на карточном счету не менее 50 000 рублей. Бесплатная связь может быть предоставлена на номер МТС, указанный держателем карты.

«Новый продукт стал очередным шагом на пути объединения финансовых и мобильных сервисов МТС и МТС Банка. Совершая покупки по карте или пользуясь опцией накопления, можно забыть о расходах на мобильную связь и интернет», – отметил заместитель председателя правления МТС Банка Эдуард Иссопов.

«МТС Smart Деньги» - премиальная дебетовая карта платежной системы Visa с чипом PayWave для бесконтактных платежей. Оформить карту «МТС Smart Деньги» можно в течение нескольких минут в любом из салонов МТС и отделениях МТС Банка с 1 июля 2016 года по всей стране. Для этого достаточно подключить тарифный план линейки Smart и оплатить единоразовую комиссию за оформление карты в размере 199 рублей. При соблюдении условий пользования картой «МТС Smart Деньги» помимо бесплатной мобильной связи пользователь также получит бесплатное ежемесячное обслуживание карты и SMS-информирование о совершенных транзакциях, а также возможность без комиссии снимать собственные денежные средства более чем в 90 тысячах банкоматов по всей России.

МТС сделала мобильную связь бесплатной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала