top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Томске нашли мумию самоубийцы в тельняшке и валенках

В Томске нашли мумию самоубийцы в тельняшке и валенках

5 июля 2016 г. в 16:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня Следственный комитет России по Томской области, в лесном массиве в городской черте Томска обнаружено мумифицированное тело мужчины. Предполагается, что это самоубийца, который около 8 месяцев назад забрался на дерево, примерно на высоту около 15 метров, после чего покончил с собой.

Как утверждает СК РФ, мумию нашли еще 1 июля местные жители, обнаружив этот ужас в лесу между Мостовой улицей и Чекистским трактом на окраине Томска (видимо, кому-то из прохожих просто «посчастливилось» остановиться под деревом, поднять голову вверх и заметить этот кошмар).

«На момент наступления смерти мужчина сидел на ветке дерева, обняв его ствол руками. Погибший был одет в толстовку, тельняшку, штаны и валенки», - говорится в пресс-релизе. Затем останки сняли с дерева сотрудники МЧС.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Что произошло, как так оказалось, что человек столько времени провисел на дереве в лесу, а этого никто не заметил - остается только догадаться следствию...

В Томске нашли мумию самоубийцы в тельняшке и валенках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала