top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоСК РФ начнет проверку по факту внезапной смерти Олега Попова

СК РФ начнет проверку по факту внезапной смерти Олега Попова

3 ноября 2016 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Официальный представитель Следственного комитета РФ Галина Гагалаева заявила, что Управление СК РФ по Ростовской области инициировало проверку по факту неожиданной кончины знаменитого клоуна Олега Константиновича Попова. Напомним, Олег Попов неожиданно умер накануне, по предварительным данным — от остановки сердца.

По словам Гагалаевой, "Доследственная проверка уже начата, обстоятельства смерти будут сообщены позднее".

На данный момент известно, что народный артист СССР Попов скоропостижно скончался накануне в цирковой гостинице Ростова-на-Дону. В тот момент в номере он был не один — очевидцы рассказали, что Попов вместе со всеми смотрел телевизор. Около 23:00 по московскому времени окружающие обратили внимание на его неестественную позу — оказалось, что артист не дышит.

Окружающие тут же вызвали "Скорую", но спасти Олега Константиновича не удалось.

Похоронят Попова в Германии, где актер жил последние годы. Об этом сообщил гендиректор "Росгосцирка" Дмитрий Иванов: "Погребение точно будет в Германии. Прощание с Олегом Константиновичем, скорее всего, пройдет в понедельник в Ростовском цирке. Видимо, сразу после этого гроб доставят в Германию".

СК РФ начнет проверку по факту внезапной смерти Олега Попова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала